WEPATRONIC GmbH • General-Bishop-Straße 48 • 32339 Espelkamp
+49 5772 9725-0    •
info@wepatronic.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt

Wir freuen uns mit Ihnen in Kontakt zu treten. Nutzen Sie hierzu einfach das integrierte Kontaktformular, schreiben uns eine E-Mail oder melden sich telefonisch. 

Unsere Geschäftszeiten:
Montag bis Freitag: 8 - 18 Uhr

WEPATRONIC GmbH

General-Bishop-Straße 48
D-32339 Espelkamp
Tel.: +49 5772 9725-0
Fax: +49 5772 9725-25

Geschäftsführung

Thomas Wedhorn

Geschäftsführung und Vertrieb
Tel.: 05772-9725-0
Mail: Thomas.Wedhorn@Wepatronic.de

Torsten Laux

Geschäftsführung und kaufm. Leitung
Tel.: 05772-9725-0
Mail: Torsten.Laux@Wepatronic.de

Vertrieb

Dipl.-Ing. Ulrich Möller

Vertriebsleitung
Tel.: 05772-9725-19
Mail: Ulrich.Moeller@Wepatronic.de

Felix Schwarze

Vertrieb
Tel.: 05772-9725-0
Mail: Felix.Schwarze@Wepatronic.de

Administration

Ivonne Wedhorn

Personalwesen
Tel.: 05772-9725-55
Mail: Ivonne.Wedhorn@Wepatronic.de

Janina Ahlert

Administration
Tel.: 05772-9725-11
Mail: Janina.Ahlert@Wepatronic.de

Produktion

Alexander Giesbrecht

Fertigungsleitung
Tel.: 05772-9725-50
Mail: Alexander.Giesbrecht@Wepatronic.de

Oliver Seeger

Qualitätssicherung
Tel.: 05772-9725-23
Mail: Oliver.Seeger@Wepatronic.de

Lars Thamm

Fertigungs- und Prozessoptimierung
Tel.: 05772-9725-20
Mail: Lars.Thamm@Wepatronic.de

Baugruppen & Geräte

Volkar Budde

Baugruppen und Geräte, Schaltschrankbau,
Qualitätssicherung
Tel.: 05772-9725-24
Mail: Volkar.Budde@Wepatronic.de

Heiko Dodenhöft

Baugruppen und Geräte, Schaltschrankbau,
Kabelkonfektionen, Prüftechnik
Tel.: 05772-9725-21
Mail: Heiko.Dodenhoeft@Wepatronic.de

Kontaktformular

    ODER ANRUFEN

    +49 5772 9725-0

    WEPATRONIC GmbH

    Wir sind Ihre verlängerte Werkbank und Ihr Outsourcing-Partner der Zukunft. Nehmen Sie gerne jederzeit Kontakt mit uns auf.
    KONTAKT
    info@wepatronic.de
    envelope
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram